Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Гамбург - Бухарест

06:00 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
08:45 Ганновер ZOB
09:45 Хильдесхайм Goslarsche Straße 71
11:15 Геттинген Hbf. Berliner Str.
12:15 Кассель Bahnhof Wilhelmshöhe
14:14 Фульда ZOB
17:30 Нюрнберг ZOB, Rothenburger Str.
11:30 Арад Autobusové Nádraží, ul.Vanatori 6 (Atlasib)
13:00 Тімішоара Autogara Atlassib,Calea Dorobantilor nr. 59
14:00 Лугож Aut. Nádr. Atlassib
15:30 Дева Autogara Plus Com, Piața Gării 2
16:30 Себес Autogara Voltrans
17:30 Сібіу Aut. Nádr. Turnișor
19:00 Фагарас B-dul Unirii 13
20:30 Брасов Aut. Nádr., 3 Bartolomeli
22:00 Плоєсті Autogara Sud
23:30 Бухарест Aut. Nádr. Rahova Sos. Alexandriei nr.164
Перевізник: Atlassib
Багаж: 2шт. до 40кг-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR
Знижки: 10% Студент
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Гамбург - Бухарест

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information