За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Бухарест - Брюгге

Виїзди: Ср
05:00 Бухарест Aut. Nádr. Rahova Sos. Alexandriei nr.164
06:30 Плоєсті Aut. Nádr. South
08:30 Брасов Aut. Nádr., 3 Bartolomeli
09:45 Фагарас Před Citadela, ul. Strada Mihai Viteazul
11:30 Сібіу Aut. Nádr. Turnișor
12:30 Себес Autogara Voltrans
14:00 Дева Autogara Plus Com, Piața Gării 2
16:00 Лугож Aut. Nádr. Atlassib
17:00 Тімішоара Autogara Atlassib,Calea Dorobantilor nr. 59
18:00 Арад Autobusové Nádraží, ul.Vanatori 6 (Atlasib)
19:30 Льеж Central Station Guillemins
20:45 Брюссель Central Station, Rue Cardinal Mercierstraat
21:45 Антверпен Hbf. Van Stralenstraat 22/24
22:45 Алст Vlak. Nádr.
23:30 Гент Vlak. Nádr.
00:30 Брюгге Aut. Nádr.
Перевізник: Atlassib
Багаж: 2шт. до 40кг-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR
Знижки: 10% Студент
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Бухарест - Гент

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information