За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Брюгге - Бухарест

Виїзди: 21 Жов, 28 Жов, 4 Лис, 11 Лис, 18 Лис, 25 Лис, 2 Гру, 9 Гру, 16 Гру, 23 Гру
05:00 Брюгге Aut. Nádr.
06:00 Гент Vlak. Nádr.
06:45 Алст Vlak. Nádr.
07:45 Антверпен Hbf. Van Stralenstraat 22/24
09:15 Брюссель Central Station, Rue Cardinal Mercierstraat
11:00 Льеж Central Station Guillemins
11:30 Арад Autobusové Nádraží "Atlasib - Transdara", ul.Vanatori 6
13:00 Тімішоара Aut. Nádr., Atlassib, ul. Calea Dorobantilor nr. 59
14:00 Лугож Aut. Nádr. Atlassib
15:30 Дева Aut. Nádr., ul. Piața Gării 2
16:30 Себес Aut. Nádr., Voltrans
17:30 Сібіу Aut. Nádr. Turnișor
19:00 Фагарас Před Citadela, ul. Strada Mihai Viteazul
20:30 Брасов Aut. Nádr., ul. Bartolomeli 3
22:00 Плоєсті Aut. Nádr. South
23:30 Бухарест Aut. Nádr., Rahova Sos. Alexandriei nr.164
Перевізник: Atlassib
Багаж: 2шт. до 40кг-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR
Знижки: 10% Студент
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Гент - Бухарест

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information