За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Брюгге - Бухарест

Виїзди: 29 Лип, 5 Сер, 12 Сер, 19 Сер, 26 Сер, 2 Вер, 9 Вер, 16 Вер, 23 Вер, 30 Вер
05:00 Брюгге Aut. Nádr.
06:00 Гент Vlak. Nádr.
06:45 Алст Vlak. Nádr.
07:45 Антверпен Hbf. Van Stralenstraat 22/24
09:15 Брюссель Central Station, Rue Cardinal Mercierstraat
11:00 Льеж Central Station Guillemins
11:30 Арад Autobusové Nádraží, ul.Vanatori 6 (Atlasib)
13:00 Тімішоара Autogara Atlassib,Calea Dorobantilor nr. 59
14:00 Лугож Aut. Nádr. Atlassib
15:30 Дева Autogara Plus Com, Piața Gării 2
16:30 Себес Autogara Voltrans
17:30 Сібіу Aut. Nádr. Turnișor
19:00 Фагарас Před Citadela, ul. Strada Mihai Viteazul
20:30 Брасов Aut. Nádr., 3 Bartolomeli
22:00 Плоєсті Aut. Nádr. South
23:30 Бухарест Aut. Nádr. Rahova Sos. Alexandriei nr.164
Перевізник: Atlassib
Багаж: 2шт. до 40кг-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR
Знижки: 10% Студент
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Гент - Бухарест

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information