За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Прага - Варна

Виїзди: 29 Чер, 30 Чер, 1 Лип, 3 Лип, 6 Лип, 7 Лип, 8 Лип, 10 Лип, 13 Лип, 14 Лип
10:00 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
12:45 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
14:40 Братіслава Aut. Nádr. Mlynske Nivy
15:50 Відень Stadion Center, Olympiaplatz 2
23:35 Арад Autobusové Nádraží, ul.Vanatori 6 (Atlasib)
03:15 Сібіу Aut. Nádr. Turnișor
05:50 Пітешть Aut. Nádr. ”SUD”
07:20 Бухарест Aut. Nádr. Rahova Sos. Alexandriei nr.164
08:45 Русе Aut. Nadr.,blvd Tsar Osvoboditel 156
09:45 Разград Aut. Nádr.
10:45 Шумен Aut. Nádr.
12:00 Варна Aut. Nádr., ul.Vl.Varnenchik 158
Перевізник: Омега Групп 84
Багаж: 1шт. до 20кг-бесплатно, каждый след. от 20 BGN
Додаткова інформація: Доплата за перевозку велосипедов - 10 евро.
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры
30% Дети 7-12 лет
50% Дети 3-7 лет
90% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Прага - Варна

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information