За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 023 Дюссельдорф - Дрезден (11:00)

Виїзди: 23 Жов, 30 Жов, 6 Лис, 13 Лис, 20 Лис, 27 Лис, 4 Гру, 11 Гру, 18 Гру, 25 Гру
11:00 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
11:45 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
12:30 Дортмунд Steinstraße 54
14:40 Кассель Aut. Nádr., "Wilhelmshöhe"
18:15 Галле Aut. Nádr., ul. Ernst-Kamieth-Straße
19:10 Лейпциг Haltestelle "Goethestrasse"
20:50 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Дюссельдорф - Дрезден

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information