За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Киев - Дортмунд (север)

Виїзди: Вт, Ср, Чт, Сб, Нд
07:15 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
09:30 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
11:45 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
15:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
02:10 Котбус Aut. Nádr.
04:15 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:10 Шверин Rasthof Stolpe
08:00 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
09:45 Бремен Hbf.,SinemaXX, Breitenweg 25
11:30 Оснабрюк ZOB
12:40 Мюнстер ZOB
13:45 Дортмунд ZOB bei Hbf
Перевізник: Шевченко/Karpaten&Krim Tours
Багаж: 2шт. до (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Инвалиды
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент
20% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Київ - Дортмунд

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information