Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Зелёна Гура - Киев bus 1

04:45 Зелёна-Гура Dworzec PKS, ul. Dworcowa, 27
06:45 Легница Dworzec PKS, ul.Dworcowa
08:00 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
09:45 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
11:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:45 Краків Parking Wawel, hotel Sheraton
13:45 Тарнув Dw. PKS ul. Dworcowa 1
16:15 Ярослав dworzec PKS ul. Pruchnicka st. 1
21:00 Львів ul.Kuznevyča 2
00:30 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
04:00 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
06:00 Київ Aut.Nádr. "Dachnaja", pr.Peremogy 142
Перевізник: Львов-Интуртранс
Багаж: 1шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий килограмм 1 EUR.
Додаткова інформація: Перевозка животных (от 3 месяцев и старше) со всеми документами и в клетке- разрешена. Доплата - 50% от стоимости билета
Знижки: 10% Дети 13-26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Зелёна-Гура - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information