За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 098 Майнц - Киль (06:55)

Виїзди: 18 Жов, 19 Жов, 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов
06:55 Майнц Hbf., Kaiser - Wilhem - Ring
08:05 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite; Mannheimer Str
09:05 Гиссен Mathematikum, Liebigstraße 8
10:05 Зиген Berliner Straße 39
11:35 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
12:40 Мюнстер Aut. Zastavka, „Hafenstraße“, Friedrich-Ebert-Straße 1
14:55 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
16:45 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
18:05 Киль ZOB
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Майнц - Киль

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information