Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 103 Киев - Кировоград

00:00 Біла Церква Bus Stop near tire factory
22:30 Київ Aut. Nádr. "Centralnyj", Prospekt Nauki 1 / Moskovskaja nam.3
01:05 Жашків zastávka na požádání
02:35 Умань Aut. Nádr., ul.Kievskaja, 1
04:31 Тишківка (Кировоградська обл.) Zastávka na požádání
04:46 Липняжка Request stop
05:10 Добровеличківка Cheluskintsev str, 125
05:35 Піщаний Брід (Кировоградська обл.) Request stop
06:10 Новоукраїнка Kirova str, 191
07:35 Кіровоград Bus Station-2, Pravdy ave.1
07:50 Кіровоград Aut. Nádr., Olexandrijske s. 1
Перевізник: ВасилькивТрансАвто
Багаж: 1 шт. до 30кг(60х40х20) - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов разрешена.

Показати всі рейси Біла Церква - Кіровоград

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information