За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 027 Эссен - Мюнхен (06:45)

Виїзди: 18 Лис, 19 Лис, 20 Лис, 21 Лис, 22 Лис, 23 Лис, 24 Лис, 25 Лис, 26 Лис, 27 Лис
06:45 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
08:45 Леверкузен Vlakové nádraží
11:10 Дармштадт Hbf, Westseite
12:05 Маннгейм Busbahnhof-ZOB/Heinrich von Stephan strasse
12:35 Гайдельберг Hauptbahnhof
13:35 Хайльбронн Hbf-Busbahnhof
14:35 Штутгарт ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr.
17:05 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
18:05 Мюнхен ZOB
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Ессен - Мюнхен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information