За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 027 Эссен - Мюнхен (06:45)

Виїзди: 29 Чер, 30 Чер, 1 Лип, 2 Лип, 3 Лип, 4 Лип, 5 Лип, 6 Лип, 7 Лип, 8 Лип
06:45 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
08:45 Леверкузен Vlakové nádraží
11:10 Дармштадт Hbf, Westseite
12:05 Маннгейм Busbahnhof-ZOB/Heinrich von Stephan strasse
12:35 Гайдельберг Hauptbahnhof
13:35 Хайльбронн Hbf-Busbahnhof
14:35 Штутгарт ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr.
17:05 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
18:05 Мюнхен ZOB
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Ессен - Мюнхен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information