За часом від'їзду
За ціною

Маршрут N27 Мюнхен - Эссен

Виїзди: 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов
20:15 Мюнхен ZOB
21:15 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
22:15 Ульм OB am Hbf, Friedrich-Ebert-Str.
23:40 Штутгарт ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr.
01:10 Карлсрує Hbf, ZOB
02:05 Гайдельберг Hauptbahnhof
02:40 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
05:45 Леверкузен Vlakové nádraží
06:40 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
07:25 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Мюнхен - Ессен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information