За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 095 Мерано - Мюнхен (08:00)

Виїзди: кожен день
08:00 Мерано Terme
08:03 Марлінг Kellerei
08:05 Чермес Rathaus
08:15 Лана Lido
08:25 Терлано Karl-Atz-Platz
08:40 Больцано Hotel Alpi
09:10 Кьюза Bus Station
09:25 Бресаноне Dantestraße auf der Hauptstraße
09:50 Віпітено Deutschhaus
10:25 Инсбрук Busparkplatz am Hofgarten
12:35 Мюнхен ZOB
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Мерано - Мюнхен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information