За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 095 Мерано - Мюнхен (12:00)

Виїзди: 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов
12:00 Мерано Terme
12:03 Марлінг Kellerei
12:05 Чермес Rathaus
12:15 Лана Lido
12:25 Терлано Karl-Atz-Platz
12:40 Больцано Hotel Alpi
13:10 Кьюза Bus Station
13:25 Бресаноне Dantestraße auf der Hauptstraße
13:50 Віпітено Deutschhaus
14:25 Инсбрук Busparkplatz am Hofgarten
16:35 Мюнхен ZOB
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Мерано - Мюнхен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information