За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 095 Мерано - Мюнхен (12:00)

Виїзди: 28 Чер, 29 Чер, 30 Чер, 1 Лип, 2 Лип, 3 Лип, 4 Лип, 5 Лип, 6 Лип, 7 Лип
12:00 Мерано Terme
12:03 Марлінг Kellerei
12:05 Чермес Rathaus
12:15 Лана Lido
12:25 Терлано Karl-Atz-Platz
12:40 Больцано Hotel Alpi
13:10 Кьюза Bus Station
13:25 Бресаноне Dantestraße auf der Hauptstraße
13:50 Віпітено Deutschhaus
14:25 Инсбрук Busparkplatz am Hofgarten
16:35 Мюнхен ZOB
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Мерано - Мюнхен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information