За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 074 Гент - Росток (08:50)

Виїзди: 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 30 Жов, 31 Жов, 1 Лис, 2 Лис
08:50 Гент Dampoort Station
10:00 Брюссель CCN Gare du Nord
13:40 Дуйсбург Hbf
14:10 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
18:00 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
19:45 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
21:55 Росток ZOB
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Гент - Росток

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information