Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 074 Гент - Росток (10:35)

10:35 Гент Dampoort Station
11:45 Брюссель CCN Gare du Nord
15:25 Дуйсбург Hbf
15:55 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
19:45 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
21:30 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
23:35 Росток ZOB
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Гент - Росток

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information