Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 072 Leverkusen - Росток (09:45)

09:15 Вупперталь Bf. Oberbarmen Berliner Str.206
09:45 Леверкузен Vlakové nádraží
10:00 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
11:25 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
13:25 Ганновер ZOB
15:45 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
16:45 Любек Am Retteich
18:15 Росток ZOB
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Вупперталь - Росток

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information