За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Запорожье - Хайльбронн

Виїзди: 26 Лют, 2 Бер, 5 Бер, 9 Бер, 12 Бер, 16 Бер, 19 Бер, 23 Бер, 26 Бер, 30 Бер
16:00 Запоріжжя Aut. Nádr., av. Soborniy 20
18:00 Дніпро Aut. Nádr., Kurchatova str. 10
22:00 Харків Aut. Nádr., prospekt Gagarina 22
00:30 Полтава Aut. Nádr., ul.Velikotirnovskaya 7
02:30 Лубни Aut. Nádr., pr. Volodymyrskiy 157
06:30 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
07:00 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
08:30 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
11:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
14:00 Львів Aut. Nádr., v blízkosti bariéry, ul. Strijska 109
14:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
16:00 Краковець celnice (UA-PL)
18:00 Корчова celnice (PL-UA)
01:00 Згожелець celnice (PL-DE)
01:05 Людвігсдорф celnice (DE-PL)
05:30 Хемніц ZOB
06:15 Гера Aut. Nádr.
07:30 Хоф Autohof Münchenberg, Ausfahrt 35
09:00 Нюрнберг ZOB
10:00 Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
11:00 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
13:00 Ульм Eberhard-Finckh-Straße
14:00 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
15:00 Хайльбронн Bahnhofstraße 36
Перевізник: Benz Express
Багаж: 2шт. до (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR
Додаткова інформація: Пассажир должен явиться на посадку обязательно за 30 минут до отправления автобуса. Перевозка велосипедов в разобранном состоянии - 30 EUR. Перевозка животных запрещена.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Студенты до 26 лет (ISIC)
10% Дети 12-15 лет
20% Дети 5-11 лет
50% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Запоріжжя - Хайльбронн

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information