За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 058 Берлин - Крефелд (10:30)

Виїзди: 19 Жов, 20 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 29 Жов, 30 Жов, 2 Лис, 3 Лис
10:30 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
13:45 Ганновер ZOB
16:35 Хамм Busbahnhof, Unionstraße
17:30 Херне Bf. Busbahnhof Westring
18:10 Ботроп Am Hauptbahnhof
18:30 Оберхаузен Hbf Fernbushaltestelle
18:50 Дуйсбург Hbf
19:20 Крефельд Hbf, Südseite
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Берлін - Крефельд

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information