Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 1556 Берн - Варшава - Рига

06:45 Берн Bus parking " Schutzenmatte", Hbf
08:20 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
09:00 Винтертур Lagerhaustr. near Parkhaus ARCH (Hbf 5 min)
09:50 Санкт-Галлен Lagerstrasse
12:25 Ульм OB am Hbf, Friedrich-Ebert-Str.
13:25 Аугсбург Park&Ride-Platz "Oberhausen-Nord" (Biberbachstrasse)
14:30 Мюнхен ZOB, Arnulfstr.21, Bussteig 5
16:50 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr.11, Im Adcom. Center
19:55 Хемніц near Bus Station (ZOB) at Georgstr.
21:15 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
06:15 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
14:00 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
15:05 Каунас Kaunakiemio g. 9,
16:40 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Берн - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information