За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 1556 Берн - Варшава - Рига

Виїзди: 28 Жов, 4 Лис, 11 Лис, 18 Лис, 25 Лис, 2 Гру, 9 Гру, 16 Гру, 23 Гру, 30 Гру
06:45 Берн Bus parking " Schutzenmatte", Hbf
08:20 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
09:00 Винтертур Lagerhaustr. near Parkhaus ARCH (Hbf 5 min)
09:50 Санкт-Галлен Lagerstrasse
06:15 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (V blízkosti Aut. Nádr.)
09:20 Біялисток Aut. Nádr., ul. Monte Casino 8
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (V blízkosti Aut. Nádr.)
14:00 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
15:05 Каунас Aut. Nádr., Vytauto pr. 24
16:40 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Додаткова інформація: Места с номерами с 1 по 4 не могут занимать пассажиры младше 14 лет.
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Берн - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information