За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 056 Амстердам - Медебах

Виїзди: 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов, 31 Жов, 1 Лис, 2 Лис
10:50 Амстердам Sloterdijk, Radarweg (Orlyplein), 1043 DT
11:35 Утрехт Centraal Station - Beatrix Theater - Jaarbeursplein
12:35 Арнем Central Station - Bouricius Straat
14:00 Оберхаузен Hbf Fernbushaltestelle
14:20 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
15:05 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
16:00 Нехайм-Хюстен (Арнсберг) Aut. Nádr., Bahnhofstraße 136
16:30 Мешеде Aut. Nádr., Le-Puy-Straße 8, nast. 8
16:50 Бёдефельд ZOB
17:00 Зідлінгхаузен Hochsauerlandstraße
17:15 Вінтерберг Bahnhofstraße
17:35 Медебах Center Parcs Park
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Амстердам - Дортмунд

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information