Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 1556 Улм - Варшава - Рига

12:25 Ульм Fernbusparkplatz Eberhard-Finckh-Strasse 34
13:25 Аугсбург Park&Ride-Platz "Oberhausen-Nord" (Biberbachstrasse)
14:30 Мюнхен ZOB, Arnulfstr.21, Bussteig 5
16:15 Хемніц near Bus Station (ZOB) at Georgstr.
16:50 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr.11, Im Adcom. Center
17:35 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
19:15 Лейпциг Haltestelle "Goethestrasse"
22:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:15 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
14:00 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
15:05 Каунас Kaunakiemio g. 9,
16:40 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Ульм - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information