За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 1458 Бонн - Варшава - Рига

Виїзди: 30 Чер, 1 Лип, 3 Лип, 4 Лип, 5 Лип, 7 Лип, 8 Лип, 10 Лип, 11 Лип, 12 Лип
07:40 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
08:25 Кельн Mezinárodní autobusová zastávka, Gummersbacher Str., Fernbus-Haltestelle, (naproti Köln Arena 2)
09:25 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
10:05 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
10:40 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
11:30 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
13:10 Мюнстер Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
14:15 Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
15:30 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
20:00 Магдебург ZOB am Hbf
22:00 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:05 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
13:45 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Бонн - Маріямполе

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information