Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 145 Прага - Черновцы (от 01.04)

16:00 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
17:30 Градець Кралове Terminál HD
19:00 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
20:20 Оломоуц Aut. Nádr., Sladkovského 142/37
23:30 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
08:25 Львів Vlak. Nádr., parking, ul. Dvorcova 1
09:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
10:40 Стрий Aut. Nádr., ul Vokzalnaja 7
11:40 Долина Aut. Nádr., ul. Sevchenka 1A
12:20 Калуш Aut. Nádr., ul.Privokyalna 15
13:10 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
14:30 Коломия Aut. Nádr.,ul. Sichovikh Striltsiv
15:40 Снятин ul. Vinnichenka 1
16:20 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
Перевізник: Regabus
Багаж: 1 шт. до 25кг -бесплатно, каждый следующая от 7 EUR
Знижки: 10% Пенсионеры от 65 лет
10% Студент (ISIC)
20% Дети 10-15 лет
50% Дети 4-10 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Прага - Чернівці

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information