За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 145 Прага - Черновцы (от 01.04)

Виїзди: Чт, Нд
16:00 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
19:00 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
20:20 Оломоуц Aut. Nádr., Sladkovského 142/37
23:30 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
08:25 Львів Vlak. Nádr., parking, pl. Dvorcova 1
09:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
10:40 Стрий Aut. Nádr., ul Vokzalnaja 7
11:40 Долина Aut. Nádr., ul. Sevchenka 1A
12:20 Калуш Aut. Nádr., ul.Privokyalna 15
13:10 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
14:30 Коломия Aut. Nádr.,ul. Sichovikh Striltsiv
15:40 Снятин ul. Vinnichenka 1
16:20 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
Перевізник: Regabus
Багаж: 1 шт. до 25кг -бесплатно, каждый следующая от 7 EUR
Знижки: 20% Дети 12-15 лет
50% Дети 0-11 лет

Показати всі рейси Прага - Чернівці

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information