За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 078 Любек - Leverkusen (07:30)

Виїзди: 18 Жов, 19 Жов, 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов
07:00 Любек Am Retteich
08:20 Шверин Vlak. Nádr., Grunthalplatz 4
11:30 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
13:50 Лейпциг Hbf.,Goethestr
16:50 Эйзенах Uferstraße 40, 99817 Eisenach
18:40 Альсфельд Pfefferhöhe
19:25 Гиссен Mathematikum, Liebigstraße 8
20:25 Зиген Koblenzerstraße
21:35 Леверкузен Vlakové nádraží
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Любек - Леверкузен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information