Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 877202 София - Варшава - Рига

16:15 Софія Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
02:15 Сегед Aut. Nádr., Mars Square
04:10 Будапешт Aut. Nádr. "Nepliget"
06:25 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
07:35 Відень Stadion Center, Engerthstr. 242
08:55 Братіслава City Bus Stop at the Mlynske Nivy street in front of the entrance to Bus Station
09:30 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
11:20 Градець Кралове Terminál HD
14:35 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
15:30 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
17:10 Катовіце ul. Piotra Skargi 6
18:15 Ченстохова Dw. PKP od ul. generala K.Pilsudskiego
19:00 Лодзь Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
19:25 Пйотркув-Трибунальський Dw. PKP, ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 5
22:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
00:50 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
05:30 Каунас Kaunakiemio g. 9,
07:30 Вільнюс Autobusu stotis, Sodu g.22
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
11:45 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
14:00 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Софія - Маріямполе

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information