За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 144 Норддайх - Берлин (10:00)

Виїзди: 19 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 30 Жов, 31 Жов, 1 Лис, 2 Лис, 6 Лис
10:00 Нордайх ZOB (Port)
10:20 Норден ZOB
11:00 Эмден Hbf
11:35 Упленген Autohof Apen-Remels
12:15 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
13:15 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
17:30 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Норден - Берлін

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information