За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 144 Норддайх - Берлин (09:30)

Виїзди: 30 Чер, 1 Лип, 7 Лип, 8 Лип, 14 Лип, 15 Лип, 21 Лип, 22 Лип, 28 Лип, 29 Лип
09:30 Нордайх ZOB (Port)
09:50 Норден ZOB
10:30 Эмден Hbf
11:05 Упленген Autohof Apen-Remels
11:45 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
12:45 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
17:00 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Норден - Берлін

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information