За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 144 Норддайх - Берлин (15:40)

Виїзди: 20 Жов, 27 Жов, 3 Лис, 10 Лис, 17 Лис, 24 Лис, 1 Гру, 8 Гру, 15 Гру, 22 Гру
15:40 Нордайх ZOB (Port)
16:00 Норден ZOB
16:40 Эмден Hbf
17:15 Упленген Autohof Apen-Remels
17:55 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
18:45 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
23:00 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Норден - Берлін

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information