За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 144 Норддайх - Берлин (15:40)

Виїзди: 30 Чер, 7 Лип, 14 Лип, 21 Лип, 28 Лип, 4 Сер, 11 Сер, 18 Сер, 25 Сер, 1 Вер
15:40 Нордайх ZOB (Port)
16:00 Норден ZOB
16:40 Эмден Hbf
17:15 Упленген Autohof Apen-Remels
17:55 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
18:45 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
23:00 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Норден - Берлін

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information