За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 144 Берлин - Норддайх (10:30)

Виїзди: 17 Жов, 18 Жов, 19 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 30 Жов, 31 Жов, 1 Лис
10:30 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
14:55 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
15:45 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
16:20 Упленген Autohof Apen-Remels
16:55 Эмден Hbf
17:35 Норден ZOB
17:55 Нордайх ZOB (Port)
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Берлін - Норден

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information