За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 144 Берлин - Норддайх (08:00)

Виїзди: 28 Жов, 4 Лис, 11 Лис, 18 Лис, 25 Лис, 2 Гру, 9 Гру, 16 Гру, 23 Гру, 30 Гру
08:00 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
12:55 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
13:45 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
14:20 Упленген Autohof Apen-Remels
14:55 Эмден Hbf
15:35 Норден ZOB
15:55 Нордайх ZOB (Port)
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Берлін - Норден

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information