За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 141 Кур - Берлин (08:15)

Виїзди: 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов
08:15 Кур Aut. Nádr., Gürtelstraße 14
09:35 Дорнбірн Aut. Nádr., Bahnhofstraße, 6850
10:00 Брегенц Aut. Nádr., Fritz-Mayer-Platz 1, 6900
10:20 Линдау Aut. Nádr., Bregenzer Straße 48
13:30 Мюнхен Aut. Nádr., Arnulfstraße 21
15:15 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
16:25 Вайден Neues Rathaus, Doktor-Pfleger-Straße
17:30 Хоф Hauptbahnhof, Haltestelle 5
19:30 Лейпциг Hbf.,Goethestr
21:40 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Кур - Берлін

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information