За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 141 Хоф - Кур (12:15)

Виїзди: 19 Жов, 26 Жов, 2 Лис, 9 Лис, 16 Лис, 23 Лис, 30 Лис, 7 Гру, 14 Гру, 21 Гру
12:15 Хоф Hauptbahnhof, Haltestelle 5
13:25 Вайден Neues Rathaus, Doktor-Pfleger-Straße
14:35 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
17:25 Мюнхен Aut. Nádr., Arnulfstraße 21
19:35 Линдау Aut. Nádr., Bregenzer Straße 48
19:55 Брегенц Aut. Nádr., Fritz-Mayer-Platz 1, 6900
20:15 Дорнбірн Aut. Nádr., Bahnhofstraße, 6850
21:35 Кур Aut. Nádr., Gürtelstraße 14
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Хоф - Кур

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information