За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 019 Эзенс - Леверкузен

Виїзди: Пн, Вт, Ср, Чт
08:20 Езенс Haltestelle Sterburer Weg
08:25 Бензерзіль Am Hafen 20 A
08:40 Нойхарлінгерзіль Am Hafen Ost 20
08:50 Каролинензіль Neue Straße 4
08:55 Харлезіль Hafen
09:15 Шилліг Jadestraße
09:20 Хорумерзіль Goldstraße 6
09:30 Хукзіль ZOB
10:00 Вильгельмсхафен Markt Str. 1
11:00 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
13:45 Мюнстер Hbf
14:45 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
15:25 Вупперталь Bf. Oberbarmen Berliner Str.206
16:15 Леверкузен Vlakové nádraží
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Ольденбург - Леверкузен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information