За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Винница - Катовице - Вроцлав

Виїзди: кожен день
15:30 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
17:40 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
19:40 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
23:00 Львів Blízko pizza Napoletana, nová parkoviště, ul. Chernivetska, 21
02:00 Перемишль Aut. Nádr., ul. Stefana Czarnieckiego 4
02:40 Ярослав Vlak. Nádr Wagabunda
03:10 Пшеворск Dworzec PKS
03:30 Ланьцут Aut. Nádr.
04:00 Ряшів Dw. PKP, Plac Dworcowy
04:45 Дембица Benzinka Shell vedle McDonalds
05:30 Тарнув Dw. PKS ul. Dworcowa 1
07:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
09:00 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
09:30 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
10:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
12:00 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
Перевізник: Схидно-Европейська Подорож
Багаж: 1шт.до 30 кг и размером (длина + ширина + высота) не более 170 см - бесплатно, далее 1 EUR за кг.
Додаткова інформація: Акционные билеты не возвращаются и дата не меняется! Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов в разобранном состоянии возможна при наличии свободного места в багажнике. Цену уточнять у водителя.
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Вінниця - Вроцлав

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information