За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 259 Брно - Женева

Виїзди: 19 Жов, 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов
18:00 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
21:00 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
22:20 Пльзень CAN, ul.Husova 90
05:00 Санкт-Галлен Lagerstrasse
06:00 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
07:00 Люцерн Parking Bus Inselipark
07:15 Базель Meret Oppenheim-Strasse
07:30 Берн Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012
08:00 Фрибур Place St. Leonard
08:50 Лозанна Parking du Vélodrome
09:40 Женева Gare Routiére Place Dorciére
Перевізник: Tourbus
Багаж: 1шт. до 20кг (100x60x30)-бесплатно, каждый след. от 6 EUR.

Показати всі рейси Брно - Женева

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information