За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Минск - Рига (09:50)

Виїзди: 28 Чер, 29 Чер, 30 Чер, 1 Лип, 2 Лип, 3 Лип, 4 Лип, 5 Лип, 6 Лип, 7 Лип
09:50 Мінськ Centrální autobusové nádraží, ul. Bobruiskaja 6
11:40 Бегомль Aut. Nádr.
12:30 Докшиці Aut. Nádr., ul. Leninskaja 1
13:45 Шарковщина Aut. Nádr. ul. Vokzalnaja
14:30 Браслав Aut. Nádr., ul.Leninskaja 43
15:40 Даугавпілс Autoosta, Viestura iela 10
17:30 Плявіняс Aut. Nádr.
19:30 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: Минсктранс
Багаж: 1шт. до 40кг (100x50x30)-бесплатно, каждый след. 10% от цены билета
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет

Показати всі рейси Мінськ - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information