За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Минск - Рига (09:50)

Виїзди: 24 Лис, 25 Лис, 26 Лис, 27 Лис, 28 Лис, 29 Лис, 30 Лис, 1 Гру, 2 Гру, 3 Гру
09:50 Мінськ Centrální autobusové nádraží, ul. Bobruiskaja 6
11:40 Бегомль Aut. Nádr.
12:30 Докшиці Aut. Nádr., ul. Leninskaja 1
13:45 Шарковщина Aut. Nádr. ul. Vokzalnaja
14:30 Браслав Aut. Nádr., ul.Leninskaja 43
15:40 Даугавпілс Autoosta, Viestura iela 10
17:30 Плявіняс Aut. Nádr.
19:30 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: Минсктранс
Багаж: 1шт. до 40кг (100x50x30)-бесплатно, каждый след. 10% от цены билета
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет

Показати всі рейси Мінськ - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information