За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Рига - Минск (07:55)

Виїзди: 18 Жов, 19 Жов, 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов
07:55 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
10:00 Плявіняс Aut. Nádr.
11:55 Даугавпілс Autoosta, Viestura iela 10
15:10 Браслав Aut. Nádr., ul.Leninskaja 43
16:05 Шарковщина Aut. Nádr. ul. Vokzalnaja
17:20 Докшиці Aut. Nádr., ul. Leninskaja 1
17:55 Бегомль Aut. Nádr.
19:45 Мінськ Centrální autobusové nádraží, ul. Bobruiskaja 6
Перевізник: Минсктранс
Багаж: 1шт. до 40кг (100x50x30)-бесплатно, каждый след. 10% от цены билета
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет

Показати всі рейси Рига - Мінськ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information