За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Калининград - Хайльбронн

Виїзди: Чт
16:00 Калінінград Aut. Nádr., ul.Železnodorožnaja 7
04:00 Магдебург ZOB am Hbf
05:00 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
06:20 Ганновер Aut. Nádr., Rundestraße 12
08:00 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
09:00 Падерборн Autohof Mönkeloh
10:30 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
11:30 Кельн аеропорт Flughafen ZOB
12:30 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
14:00 Лимбург-на-Лане Kopenhagener Straße
16:00 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
17:00 Карлсрує Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
18:00 Хайльбронн Busbahnhof des Hauptbahnhofes
Перевізник: Benz Reisen
Багаж: 1шт. до (70x50x40) до 25 кг -бесплатно, каждый след. от 5/15EUR
Додаткова інформація: Перевозка велосипедов в разобранном состоянии - 50 EUR. Перевозка животного - 40-100% цены билета.
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды
40% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Калінінград - Хайльбронн

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information