За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Варшава - Херсон

Виїзди: 1 Лип, 5 Лип, 8 Лип, 12 Лип, 15 Лип, 19 Лип, 22 Лип, 26 Лип, 29 Лип, 2 Сер
12:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:00 Люблін Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
00:40 Коростень Aut. Nádr. ul. 2 Bazarnaya
02:20 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
03:20 Бердичів Aut. Nádr., ul.Privokzalna 1A
06:00 Біла Церква Vlak.nadr., ul. Privokzalna 34
08:10 Умань Aut. Nádr., ul.Kievskaja, 1
10:20 Первомайськ (Миколаївська обл.) Aut. Nádr.
11:50 Вознесенськ Aut. Nádr., ul. Zovtneva 146
12:50 Нова Одеса Kukhareva 8g
13:50 Миколаїв Aut. Nádr., av. Bogoyavlenskiy 21
15:10 Херсон Aut. Nádr., ul.Budionnoho 1
Перевізник: Гречанюк Виктор
Багаж: 1шт. до 30кг(30x60x80)-бесплатно, каждый след. от 100UAH/20PLN
Додаткова інформація: Перевозка животных и велосипедов в собранном состоянии разрешена, доплата - уточняйте у диспетчера.

Показати всі рейси Варшава - Херсон

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information