Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 4001 Riga - Praha

18:30 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
20:40 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
22:30 Вільнюс Autobusu stotis, Sodu g.22
23:55 Каунас Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
01:00 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
01:15 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
01:55 Августів Parking przy ul. Koscielnej
03:20 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
05:10 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
07:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:30 Лодзь Dw.Fabryczny
13:55 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
17:10 Градець Кралове Terminál HD
19:00 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
Перевізник: Nordeka Serviss SIA
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
10% Дети 13-18 лет
10% Студент (Euro26)
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Рига - Прага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information