За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Гданськ - Борисполь

00:20 Гданьск Aut. Nádr. PKS, ul.3 Maja 12
05:30 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
09:00 Красник Przystanek autobusowy ul. Narutowicza (rondo)
11:00 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy
12:00 Ярослав Aut. Nádr., Plac Więźniów Oświęcimia
16:00 Львів ul.Kuznevyča 2
19:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
21:00 Новоград-Волинський Aut. Nádr., ul.Sevcenka 45
22:00 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
23:30 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
01:00 Бориспіль Aut. Nádr., ul.Kievskiy shlyakh 84
Перевізник: Львов-Интуртранс
Багаж: 1шт.до 50 кг-бесплатно, каждый следующий килограмм 2 EUR.
Додаткова інформація: Перевозка животных (от 3 месяцев и старше) со всеми документами и в клетке- разрешена. Доплата - 50% от стоимости билета
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Группа от 6 чел.
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Гданьск - Бориспіль

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information