Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 436 Lviv - Praha

14:25 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
15:00 Львів Vlak. Nádr, ul. Dvorcova 1, AS №8
16:10 Краковець celnice (UA-PL)
18:45 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
21:45 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
23:20 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:35 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:10 Єленя-Гура Dw. PKS, ul. Obrońców Pokoju 1B
04:45 Гаррахов celnice (CZ-PL)
05:40 Ліберець Aut. Nádr., ul.Vaňurova 885/5
06:40 Млада-Болеслав Aut. Nádr., tř. Václava Klementa 1459
07:40 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
Перевізник: Lvivske ATP 14631
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Группа от 10 чел.
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Львів - Прага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information