За часом від'їзду
За ціною

Маршрут A03 Польша - Лечче

Виїзди: Вт, Сб
15:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 8
16:00 Хожув Benzinka, mezi salonama Ford a Toyota
16:30 Тихи Hotel “Tychy”
17:00 Пщина Parking near hotel "Imperium", ul. Bielska 54
17:30 Бельсько-Бяла Dworzec PKS, dolna płyta, ul. Warszawska
18:10 Цешин Stacja paliw ARGE, ul. Graniczna
00:59 Марибор Dw.Autobusowy, ul. Mlinska 1
01:45 Целе stacja benzynowa LOPATA (przy zjeździe Celje Zachód)
02:45 Любляна Dw.Autobusowy, Trg Osvobodilne Fronte 4, st.28
04:00 Горіція Piazzale Martiri della Liberta d’Italia
06:00 Падуя Parking Via Sarpi Fra 'Paolo 9 out against H. Al Cason
06:30 Феррара Dw.Kolejowy Viale Casellina
07:00 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
08:00 Равенна Via Aldo Moro, Autostazione
08:45 Чезена Dw.Kolejowy Via Europa
09:15 Ріміні Via A. Fada ( centro studi )
10:45 Анкона Dw. Kolejowy Piazza Rosetti
11:30 Чивитанова-Марке Benzinka Esso Via Silvio Pellico 46
12:15 Сан-Бенедетто-дель-Тронто Aut. Nádr., Via Antonio Gramesci
13:30 Пескара Dw.Kolejowy Piazza Vittoria
14:45 Термолі Dw.Kolejowy Piazza Garibaldi
15:45 Фоджа Autostazione Piazzale on Vincenzo Russo
18:00 Барі Staz. FS-Via G.Capruzzi
19:00 Таранто Dw.Kolejowy Piazza Liberta
20:15 Бріндізі Dworzec kolejowy
21:00 Лечче Parking na wprost hotelu Tiziano
Перевізник: Agat
Багаж: 2шт. 30кг 90x75x25 cm бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Молодежь до 26 лет
10% Дети 6-12 лет
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Катовіце - Лечче

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information