За часом від'їзду
За ціною

Маршрут S01 Украина - Польша - Женева

07:00 Черкаси Aut. Nádr. (nový), ul. Smilyanska 166A
07:15 Черкаси Nádraží, ul. Krupskoj 1
11:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
13:10 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
16:20 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
17:45 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
22:35 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
08:30 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
09:30 Пулавы Aut. Nádr. ul. Lubelska 9
10:45 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
11:30 Скаржисько-Каменна Mezinarodni zastavka №6 velde vlak. nadr.
12:15 Кельце Aut. Nádr.
12:45 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
15:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
16:00 Хожув Čerpací stanice, mezi salonama Ford a Toyota
16:30 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
16:45 Забже Pl. Warszawski
17:00 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
17:30 Стшельце-Опольске Hotel "Leśny"
18:00 Ополе Zajazd U Dziadka, ul.Strzelecka 55
19:45 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
21:00 Легница Aut. Nádr., ul.Dworcowa
21:45 Болеславець Čerpací stanice "Lotos", ul.Zgorzelecka 16
22:30 Єнджиховіце Čerpací stanice Shell, ul. Jedrzychowice 98b
03:00 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
08:30 Фрайбург Busbahnhof/Hbf Bussteig 6
09:30 Базель Meret Openheim Str. obok Media Markt
10:30 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
12:00 Берн Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012
12:30 Фрибур Place St. Leonard
13:30 Лозанна Parking du Vélodrome
14:30 Женева Gare Routiére Place Dorciére
Перевізник: Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans
Багаж: 2шт. 30кг 90x75x25 cm бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Дети 6-12 лет
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Черкаси - Женева

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information