За часом від'їзду
За ціною

Маршрут S01 Женева - Польша - Украина

Виїзди: 19 Жов, 23 Жов, 26 Жов, 30 Жов, 6 Лис, 9 Лис, 13 Лис, 16 Лис, 20 Лис, 23 Лис
10:00 Женева Gare Routiére Place Dorciére
11:00 Лозанна Parking du Vélodrome
12:00 Фрибур Place St. Leonard
12:30 Берн Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012
14:30 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
15:30 Базель Meret Openheim Str. obok Media Markt
16:30 Фрайбург Busbahnhof/Hbf Bussteig 6
22:00 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
02:30 Єнджиховіце Čerpací stanice Shell, ul. Jedrzychowice 98b
03:30 Болеславець Čerpací stanice "Lotos", ul.Zgorzelecka 16
04:15 Легница Aut. Nádr., ul.Dworcowa
05:30 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
06:45 Ополе Zajazd U Dziadka, ul.Strzelecka 55
07:15 Стшельце-Опольске Hotel "Leśny"
07:45 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
08:00 Забже Pl. Warszawski
08:15 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:30 Хожув Čerpací stanice, mezi salonama Ford a Toyota
08:45 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
11:15 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
12:00 Кельце Aut. Nádr.
12:30 Скаржисько-Каменна Mezinarodni zastavka №6 velde vlak. nadr.
13:15 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
14:15 Пулавы Aut. Nádr. ul. Lubelska 9
15:15 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
16:30 Хелм Aut. Nádr.
Перевізник: Agat/Прикарпатський Експрес/ФОП Мельник/ФОП Бринцов/Eurolines-Mądeltrans
Багаж: 2шт. 30кг 90x75x25 cm бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Дети 6-12 лет
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Женева - Хелм

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information