За часом від'їзду
За ціною

Маршрут AT01 Саутгемптон - Польша - Україна

Виїзди: 23 Жов, 26 Жов, 9 Лис, 13 Лис, 16 Лис, 20 Лис, 23 Лис, 27 Лис, 30 Лис, 4 Гру
04:30 Саутгемптон Zatoka na West Park Road, obok parkingu wielopoziomowego
05:10 Портсмут The Hard Interchange
06:00 Гилфорд Egerton Road naprzeciwko Tesco
08:00 Лондон Victoria Green Line Station
09:30 Мейдстон Maidstone East Railway Station ( Stop O )
15:30 Антверпен Rue Gerard le Grellelaan, 10 (Hotel Crowne Plaza)
03:00 Жары Parking Kufland obok Dw.PKS
04:15 Легница Aut. Nádr., ul.Dworcowa
05:30 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
06:45 Ополе Zajazd U Dziadka, ul.Strzelecka 55
07:15 Стшельце-Опольске Hotel "Leśny"
07:45 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
08:00 Забже Pl. Warszawski
08:15 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:30 Хожув Čerpací stanice, mezi salonama Ford a Toyota
08:45 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 8
11:15 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
12:00 Кельце Aut. Nádr.
12:30 Скаржисько-Каменна Mezinarodni zastavka №6 velde vlak. nadr.
13:15 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
14:15 Пулавы Aut. Nádr. ul. Lubelska 9
15:15 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
16:30 Хелм Aut. Nádr.
00:20 Ковель Zelezniční stanice, ul.Veteranov 1A
02:30 Сарни (Рівненська обл.) Čerpací stanice "OKKO", ul. Warsawska 4B
05:00 Коростень Čerpací stanice "Faktor", křižovatka
07:35 Київ Aut. Nádr., "Centralnyj", Prospekt Nauki 1 / Moskovskaja nam.3
13:00 Полтава Aut. Nádr., ul.Velikotirnovskaya 7
15:10 Харків Aut. Nádr., prospekt Gagarina 22
Перевізник: Agat/Прикарпатський Експрес/ФОП Мельник/ФОП Бринцов/Eurolines-Mądeltrans
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Молодежь до 26 лет
10% Дети 6-12 лет
10% Дети 13-26 лет
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Саутгемптон - Харків

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information