За часом від'їзду
За ціною

Маршрут A04 Украина - Польша - Турин

Виїзди: 20 Жов, 24 Жов, 27 Жов, 3 Лис, 7 Лис, 10 Лис, 14 Лис, 17 Лис, 21 Лис, 24 Лис
07:00 Черкаси Aut. Nádr. (nový), ul. Smilyanska 166A
07:15 Черкаси Nádraží, ul. Krupskoj 1
11:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
13:10 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
16:20 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
17:45 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
22:35 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
08:30 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
09:30 Пулавы Aut. Nádr. ul. Lubelska 9
10:45 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
11:30 Скаржисько-Каменна Mezinarodni zastavka №6 velde vlak. nadr.
12:15 Кельце Aut. Nádr.
12:45 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
15:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
16:00 Хожув Čerpací stanice, mezi salonama Ford a Toyota
16:30 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
16:45 Забже Pl. Warszawski
17:00 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
17:30 Стшельце-Опольске Hotel "Leśny"
18:00 Ополе Zajazd U Dziadka, ul.Strzelecka 55
19:45 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
21:00 Легница Aut. Nádr., ul.Dworcowa
21:45 Болеславець Čerpací stanice "Lotos", ul.Zgorzelecka 16
22:30 Єнджиховіце Čerpací stanice Shell, ul. Jedrzychowice 98b
02:45 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
04:30 Мюнхен Aut. Nádr., "Hackerbrücke"
06:45 Инсбрук Aut. zastavká, OlympiaWorld
08:30 Больцано Przystanek Bus Turistici, via Alto Adige
09:15 Тренто Lungadige Monte Grappa 18
10:30 Верона Via Cardinale, przystanek Bus Linee plac za kościołem
11:30 Брешія Autostazione Ciba Via Solferino
12:15 Бергамо Piazza Marconi - obok stan. 0
13:00 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
14:45 Турин Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
Перевізник: Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Eurolines-Mąd
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Студент (ISIC)
10% Дети 6-12 лет
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Черкаси - Турин

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information