За часом від'їзду
За ціною

Маршрут A04 Украина - Польша - Турин

08:30 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia 6
09:30 Пулави Aut. Nádr. ul. Lubelska 9
10:45 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
11:30 Скаржисько-Каменна Mezinarodni zastavka №6 velde vlak. nadr.
12:15 Кельце plac Niepodłegłości náměstí u Vlak. Nádr.
12:45 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
15:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
16:00 Хожув Čerpací stanice, mezi salonama Ford a Toyota
16:30 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
16:45 Забже Pl. Warszawski
17:00 Глівіце Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
17:30 Стшельце-Опольске Hotel "Leśny"
18:00 Ополе parking przy ul. 1 Maja, róg ul. S. Dubois
19:45 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1/11
21:00 Легниця Aut. Nádr., ul.Dworcowa 5
21:45 Болеславець Čerpací stanice "Lotos", ul.Zgorzelecka 16
22:30 Єнджиховіце Čerpací stanice Shell, ul. Jedrzychowice 98b
22:45 Єнджиховіце Čerpací stanice Shell, ul. Jedrzychowice 98b
02:45 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
04:30 Мюнхен Aut. Nádr., "Hackerbrücke"
06:45 Інсбрук Aut. zastavká, OlympiaWorld
08:30 Больцано Przystanek Bus Turistici, via Alto Adige
09:15 Тренто Lungadige Monte Grappa 18
10:30 Верона Via Cardinale, przystanek Bus Linee plac za kościołem
11:30 Брешія Autostazione Ciba Via Solferino
12:15 Бергамо Piazza Marconi - obok stan. 0
13:00 Мілан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
14:45 Турін Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
Перевізник: Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Eurolines-Mąd
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Студент (ISIC)
10% Дети 6-12 лет
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Люблін - Турін

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information