За часом від'їзду
За ціною

Маршрут A05 Украина - Польша - Палермо

Виїзди: 20 Жов, 24 Жов, 27 Жов, 3 Лис, 7 Лис, 10 Лис, 14 Лис, 17 Лис, 21 Лис, 24 Лис
07:00 Черкаси Aut. Nádr. (nový), ul. Smilyanska 166A
07:15 Черкаси Nádraží, ul. Krupskoj 1
11:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
13:10 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
16:20 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
17:45 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
22:35 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
08:30 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
09:30 Пулавы Aut. Nádr. ul. Lubelska 9
10:45 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
11:30 Скаржисько-Каменна Mezinarodni zastavka №6 velde vlak. nadr.
12:15 Кельце Aut. Nádr.
12:45 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
15:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
16:00 Хожув Čerpací stanice, mezi salonama Ford a Toyota
16:30 Тихи Hotel “Tychy”
17:00 Пщина Parking near hotel "Imperium", ul. Bielska 54
17:30 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
18:10 Цешин Сerpací stanice ARGE, ul. Graniczna
20:30 Брно Aut. Nádr., ul.Benešova, opposite the Grand Hotel
22:15 Відень ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4
02:30 Филлах Hauptbahnhof
04:00 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
06:00 Падуя Parking Via Sarpi Fra 'Paolo 9 out against H. Al Cason
06:30 Феррара Vlak.Nadr., Viale Casellina
07:00 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
09:00 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
11:00 Ареццо Via Bernardo Rossellino 11
12:30 Рим Autostazione Tiburtina
15:00 Казерта Aut. Nádr., Piazza Garibaldi
15:30 Неаполь Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
16:30 Салерно Piazza Concordia
19:30 Козенца Vlak.Nadr., Vagliolise
20:30 Ламеция-Терме Vlak.Nadr.,
21:00 Вибо-Валентия Terminal Bus scuola di Polizia
22:00 Реджо-ди-Калабрия Lido Stacja Paliw Q8
23:20 Мессина Vlak.Nadr.,
00:45 Катания Vlak.Nadr., przystanek AGAT
01:45 Сіракуза Vlak. Nádr.
Перевізник: Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Eurolines-Mądeltrans
Багаж: 2шт. 30кг 90x75x25 cm бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Дети 13-26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Дети 6-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Черкаси - Катания

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information