За часом від'їзду
За ціною

Маршрут A05 Польша - Палермо

Виїзди: Вт, Пт, Сб
15:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:00 Хожув Benzinka, mezi salonama Ford a Toyota
16:30 Тихи Hotel “Tychy”
17:00 Пщина Parking near hotel "Imperium", ul. Bielska 54
17:30 Бельсько-Бяла Dworzec PKS, dolna płyta, ul. Warszawska
18:10 Цешин Stacja paliw ARGE, ul. Graniczna
20:30 Брно Bus Station, ul.Benešova, opposite the Grand Hotel
22:15 Відень ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4
02:30 Филлах Hauptbahnhof
04:00 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
06:00 Падуя Parking Via Sarpi Fra 'Paolo 9 out against H. Al Cason
06:30 Феррара Dw.Kolejowy Viale Casellina
07:00 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
09:00 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
11:00 Ареццо Via Bernardo Rossellino 11
12:30 Рим Autostazione Tiburtina
15:00 Казерта Aut. Nádr.-Piazza Garibaldi
15:30 Неаполь Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
16:30 Салерно Piazza Concordia
19:30 Козенца Dw. Kolejowy - Vagliolise
20:30 Ламеция-Терме Dworzec kolejowy
21:00 Вибо-Валентия Terminal Bus scuola di Polizia
22:00 Реджо-ди-Калабрия Lido Stacja Paliw Q8
23:20 Мессина Dworzec kolejowy
00:45 Катания Dworzec kolejowy, przystanek AGAT
01:45 Сіракуза Vlak. Nádr.
Перевізник: Agat
Багаж: 2шт. 30кг 90x75x25 cm бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Дети 13-26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Дети 6-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Катовіце - Катания

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information