За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Киев - Уэльва

06:30 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
08:30 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
11:00 Вінниця Aut. Nádr. "Západnyj", ul.Shosе Chmielnicka 107
13:00 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
15:30 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
18:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
19:00 Стрий Aut. Nádr., ul Vokzalnaja 7
22:00 Мукачеве Aut. Nádr., Akademika Pavlova 14
23:00 Ужгород Aut. Nádr., ul.Stancijna 2
23:30 Чоп celnice (UA-HU)
22:00 Местре Aut. Nádr.
07:00 Жирона eastacion de aut. plaza Espana
08:30 Барселона Aut. Nádr. "Nord"
10:30 Таррагона Bus Station
12:30 Кастельон-де-ла-Плана Estacion de Autobuses PINTOR OLIET - N340
13:30 Валенсия eastacion de aut. av.M.Pidal
15:30 Аликанте Aut. Nádr., ul. Muelle de Poniente, námořní přístav
16:30 Мурсия Aut. Nádr., Bolos 33
17:30 Картахена Aut. Nádr.
21:00 Альмерия Aut. Nádr.
23:00 Гранада Aut. Nádr.
01:00 Малага Aut. Nádr.
Перевізник: Юниверс
Багаж: 2 шт. до 60x40x30 -бесплатно, каждый следующий - 20 евро
Додаткова інформація: Изменение даты отправления - 10 евро.
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 4-11 лет
50% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Київ - Малага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information