За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Уэльва - Киев

Виїзди: 1 Лип, 5 Лип, 8 Лип, 12 Лип, 15 Лип, 19 Лип, 22 Лип, 26 Лип, 29 Лип, 2 Сер
10:00 Малага Aut. Nádr.
11:30 Гранада Aut. Nádr.
13:30 Альмерия Aut. Nádr.
16:30 Картахена Aut. Nádr.
17:30 Мурсия Aut. Nádr., Bolos 33
18:30 Аликанте Aut. Nádr., ul. Muelle de Poniente, námořní přístav
21:30 Валенсия eastacion de aut. av.M.Pidal
22:30 Кастельон-де-ла-Плана Estacion de Autobuses PINTOR OLIET - N340
01:30 Таррагона Bus Station
02:30 Барселона Aut. Nádr. "Nord"
03:00 Жирона eastacion de aut. plaza Espana
20:00 Карлсрує Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
10:30 Чоп celnice (UA-HU)
11:00 Ужгород Aut. Nádr., ul.Stancijna 2
12:00 Мукачеве Aut. Nádr., Akademika Pavlova 14
15:00 Стрий Aut. Nádr., ul Vokzalnaja 7
16:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
18:00 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
20:00 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
22:00 Вінниця Aut. Nádr. "Západnyj", ul.Shosе Chmielnicka 107
00:01 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
02:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
Перевізник: Юниверс
Багаж: 2 шт. до 60x40x30 -бесплатно, каждый следующий - 20 евро
Додаткова інформація: Изменение даты отправления - 10 евро.
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 4-11 лет
50% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Малага - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information